9сот-3сот*3=? сколько будет я незнаю помогите пожалуйста!на вас вся надежда!


Ответы на вопрос

Отвечает Сухарников Лёша.

Сот-100

900-300*3=900-900=0

Ответ:0

Отвечает Подорожная Лиза.
900 - (300х3)= 900-900=0