Сколько будет 1тыс-3сот,9сот:3, 1сот умн1


Ответы на вопрос

Отвечает Мацко Богдан.
1)1.000-300=700
2)900:3=300
3)100•1=100
легко и просто!)
Отвечает Миронов Олег.
1000-300=700
900\3=300
100*1=100