в магазин привезли 13 ящиков винограда по 8 кг в каждом до обеда продали 32 кг винограда.Сколько кг

винограда осталось
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Вихляева Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)13*8=104кг

2)104-32=72кг

Ответ: 72кг

Отвечает Деренок Дарья.

Ответ:

1) 13*8=104 (кг) всего

2) 104-32=72 (кг)

Ответ. 72 кг осталось

Пошаговое объяснение: