Если Неправильно Закрыть кран то за сутки утечет 20 л воды если ученики школы не закрыли три крана

то сколько воды утечет за одни сутки за двое суток за трое суток

Ответы на вопрос

Отвечает Тувышкин Коля.

Ответ:

20*3=60(за одни сутки)

60+60=120(за двое суток)

120+60=180(за трое суток)

Пошаговое объяснение: