2,5²-(-3+2,5)²= ; -4,5*3 3/11*(-20)*4 7/12*(-1/40)=.


Ответы на вопрос

Отвечает Радыш Владимир.

Ответ:

1)6

2)-9/2×36/11×(-20)×55/12×(-1/40)=-3×18×5/4×1/2=-135/4