Самолет пролетел 3 820 км со скоростью 955 км/ч, затем он уменьшил скорость до 950 км/ч и с этой

скоростью пролетел еще1 900 км. Сколько времени самолет затратил на весь рейс? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кузубова Катюха.

Пошаговое объяснение:

1)3820÷955=4(ч)

2)1900÷950=2 (ч)

3)4+2=6(ч)

Ответ : 6 часов