Пример: 25 1/20+3 11/20. Помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Ананич Анастасия.

Ответ:

25 \frac{1}{20}  + 3 \frac{11}{20}  = 28 \frac{12}{20} = 28 3/5

Пошаговое объяснение:

Всё:)