одна сторона треугольн.равна 4.5см,что на 3.3см меньше второй стороны и на 0 больше третьей.найти

периметр треугольн.

Ответы на вопрос

Отвечает Мичан Саша.

Ответ:

ну как бы тут всё легко и понятно

Тут даже думать особо не нужно)

1) 4,5 + 3,3 = 7,8 ( см ) длина второй стороны

2) 4,5 - 0,6 = 3,9 ( см ) длина третьей стороны

3) 4,5 + 7,8 + 3,9 = 16,2 ( см ) периметр ( P )

Ответ:16,2 см

Можешь отметить как лучший ответ:3