Пожалуйста розвяжіть рівняння: -(2-3х)+4=(-3+х)


Ответы на вопрос

Отвечает Глухов Денис.

Ответ:

x=-2.5

Пошаговое объяснение:

-2+3x+4=-3+x

3x-x=-3-4+2

2x=-5

x=-2.5