Площадь огорода 12 м. Его длина составляет 90 дм Найди периметр огорода. Вырази его в метрах​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Елизавета.

Ответ:

S=12м(2)

a=90дм=9м

b=S/A=a=1.3м

P=(9+1,3)*2=20.6м

Пошаговое объяснение:

не благодари)