Реши уравнение: −15−1,4x=43,8+3,5x.


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Катя.

Ответ:

х=-12

Пошаговое объяснение:

-1,4х-3,5х=43,8+15

-4,9х=58,8

х=58,8÷(-4,9)

х=-12

Отвечает Янковская Даша.

Ответ:

х=-12

Решение:

-1,4х-3,5х=43,8+15

-4,9х=58,8

х=58,8÷(-4,9)

х=-12