0,6 ( x+7) - 0,5 (x-3) = - 6,8


Ответы на вопрос

Отвечает Горлач Даша.

Ответ: 0.6(x+7)-0.5(x-3)=-6.8

0.6x +4.2-0.5x-1.5=-6.8

0.6x-0.5x=-6.8-4.2+1.5

0.1x=-10.5

x=105

Пошаговое объяснение: