СРОЧНО!!!Спростіть вираз (10х-4) - (х+5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Геннадий.

Ответ:

9(х-1)

Пошаговое объяснение:

(10х-4)-(х+5)=10х-4-х-5=9х-9=9(х-1)