Сократите дробь 24/80 * 50/21 Ребят пожалуйста!!! даю 75 баллов сроооочно!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Сейсембаевы Мурат-Айтолкын.

Ответ:

24/80*50/21=(24*50)/(80*21)=1200/1680=(1200:240)/(1680:240)=5/7

Пошаговое объяснение: