Решить уравнения. 1)-16 -1,4а = -0,9а - 16 2) х +2,1 =х – 1,2 3) 6-к+11=-32к-1 4)-d –

(d4+38)=12+(-3d8-0,5) 5)-0,090,17=5-xx-13 6)8(-у -2)= - 5у-(6-9у)

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Степан.

Ответ:

1 -16-1,4а=-0,9а-16

-1.4а+0.9а=-16+16

-0.5а=0

объяснение: