12x-9=3x+18 Решите пожалуйста СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Илья.

Ответ:

12х-3х=18+9

9х=27

х=27/9

х=3

Отвечает Юсупов Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12х-9=3х+18

12х-9-3х-18=0

9х=27

х= 3