Розв’яжіть рівняння 0,2х+2,7=1,4-1,1х


Ответы на вопрос

Отвечает Дроганов Артем.

Ответ:0,2х+2,7=1,4-1,1х

0,2х+1,1х=1,4-2,7

1.3х=-1.3

х=-1

проверка

0,2*(-1)+2.7=1.4-1,1*(-1)

2,5=2,5

Ответ верный.