Мне прошлые два раза плохо ответили ... Ответьте хоть сейчас нормально правильно с решением

пожалуйста. Вот моя задачка по математике СТОРОНЫ ПРЯМОУГОЛЬНОГО ТРЕУГОЛЬНИКА ОБРАЗУЮЩИЕ ПРЯМОЙ УГОЛ РАВНЫ 8 И 14 СМ НАЙДИТЕ ПЛОЩАДЬ ЭТОГО ТРЕУГОЛЬНИКА

Ответы на вопрос

Отвечает Pavlovskaya Viktoriya.

Ответ:

S=1/2ab=1/2*8*14=56см. кв.

Отвечает Рибчак Анжеліка.

Ответ:s= 8*14/2=56см

Пошаговое объяснение: