Прошу помогите 3(x+2)-5(2x)=4(2x-1)=???


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.

Ответ: x=2

Пошаговое объяснение:

3*(х-2)-5=4-(5х-1)

3х-6-5=4-5х+1

3х-11=5-5х

3х+5х=5+11

8х=16

х=16:8

х=2

Отвечает Банникова Александра.

Ответ:

2/3

Пошаговое объяснение: