Ширина прямоугольника 9 см, а длина в 3 раза больше. чему равен периметр и площадь прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Нишанов Ильмир.

Ответ:

1)9*3=27(см)-длина                                                                                            

2)2*(9+27)=72(см) - P                                                                  

3)27*9=243 ( см^2) - S   

Отвечает Прутьян София.

Ответ:

3*9=27

P=(9+27)*2=72

S=9*27=243