-5y-22=8y+82пж дайте ответ ​срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мазюк Вова.

Ответ:

-8.

Пошаговое объяснение:

-5y-22=8y+82\\-13y=104\\y=\frac{104}{-13}=-8