Высота треугольной пирамиды равна 12 см, а площадь основания равна 30 см^2. Вычислить объём

пирамиды. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Владимирец Тёма.

Ответ:

тут V=√2/12*AC^3 => V=√2/12*48^3=9216√2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Туртулова Алина.

Ответ:120

Пошаговое объяснение:

V=1/3 Sоснование на высоту

30/3*12