Как решыть , что делать 8x-17=3х-105


Ответы на вопрос

Отвечает Мисюкевич Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8х - 17 = 3х - 105

8х - 3х = -105 + 17

5х = -88

х = - 88 : 5

х = - 17,6

Отвечает Василова Чулпан.

Ответ:

x=-17,6.

Пошаговое объяснение:

8x-17=3x-105\\8x-3x=-105+17\\5x=-88\\x=-\frac{88}{5}=-17,6