Выполните действие (-4/5-4/7)•(5 7/9-7 7/11)пожалуйста по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Зияздинов Шамиль.

Ответ:

3008/275

Пошаговое объяснение:

(-4/5-4/7)•(5 7/9-7 7/11)

1)(-4/5-4/7)=-(28+20/35)=-48/25

2)(5 7/9-7 7/11)=209-21/33=188/33

3)-48/25*188/33=3008/275