Реши уравнение: −18−1,5x=39,6+3,3x.


Ответы на вопрос

Отвечает Жоламанова Назира.

Ответ:

x=-12

Пошаговое объяснение:

-18-1.5х=39.6+3.3х

3.3x+1.5x=-18-39.6

4.8x=-57.6

x=-12