(x+15)-50=35розвязати рівняння з перквіркою.​


Ответы на вопрос

Отвечает Дьячков Денис.

Ответ

х+15=85

х=85-15

х=70

Отвечает Воробьева Евгения.

Пошаговое объяснение:

(x+15)-50=35

(х+15)=35+50

(х+15)=85

х=85-15

х=70

___________

(70+15)-50=85-50=35

35=35