(1800 : 2 : 30 + 18) : 6 + ( 70 · 7 – 140 : 2 ) : 60 пажалуйста решите срочно, я верю в вас! даю

20балла последние баллы!

Ответы на вопрос

Отвечает Чепкасов Денис.

Ответ:15

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бруг Алексей.

Пошаговое объяснение:

48÷6+420÷60=8+7=15

это ответ