25

БАЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1. Вынесите общий множитель за скобки: а) 3р + 2рс б) х - х в) 7аb – 14а + 21b г) а(b + с) + х(b + с) д) 3m(a-3 )+ n(a-3) е) а(b - с) + с(с - b) 2. Решите уравнение: x2 - 13x = 0

Ответы на вопрос

Отвечает Санталова Анастасия.

Ответ:

1

а) р(3+2с)

б) х(1-1)

в) 7(аб-2а+3б)

г) (б+с)*(а+х)

д) (а-3)*(3м+н)

е) сорян, но я хз

2

х2-13х=0

х(х-13)=0

х=0

или

х-13=0

х=13