Два поезда выехали в противоположных направлениях, скорость одного 80 км\ч, другого 90 км\ч. Какое

расстояние будет между поездами через 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Нуршашқанов Нурперзент.

Ответ: 680 км

Пошаговое объяснение:

1) 80*4=320 (км) - преодолел первый поезд за 4 часа

2) 90*4=360 (км) - преодолел второй поезд за 4 часа

3) 320+360=680 (км) - расстояние между ними за 4 часа

Отвечает Ботогоев Баир.

Ответ:90+80=170км|ч

170*4=680км Ответ:680километров

Пошаговое объяснение: