7 x+5x+0.28=8.92решение


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Виктория.

7Х + 5Х + 0,28 = 8,92  

7X + 5X = 8,92 - 0,28  

12X = 8,64  

X = 8,64 : 12  

X = 0,72