Стороны треугольника равны 5,23 см, 6,41 см и 3,063 см. Найдите его периметр и округлите

получившееся значение до сотых.

Ответы на вопрос

Отвечает Лутфиев Эмир.

Ответ: периметр равен 5,23+6,41+3,063=14,703 см или с округлением 14,70 см.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Глазков Кирилл.

Ответ:

P=a+b+c

5.23+6.41+3.063=14.70 см

Пошаговое объяснение: