6-3(х+1)=7-2х помагите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольский Данил.

Ответ:

х= -4

Пошаговое объяснение:

6-3х-3=7-2х (раскрыл скобки)

-3х+2х=7+3-6

-х=4 ( привел подобные)

х= -4