Напишите смешанное число 17/9 в виде десятичной периодической дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Миша.

Ответ:

если это дробь 17/9 то  так 17/9=1,(8)  

а если это дробь так 1 целых 7/9  то так 1 7/9=16/9=1,(7)

Пошаговое объяснение: