Найдите все корни уравнения: (19y-5)^2=17​


Ответы на вопрос

Отвечает Блажкевич Юра.

Ответ:

(19y-5)^2=17

19y^2-2*19y*5+5^2=17

19y^2-2*19y*5=17-5^2

я дальше не знаю :(