Мама испекла 57 пирожков.с мясом?2/3 части. с картошкой?​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

38 с картохой

Пошаговое объяснение:

1/3 от 57 = 19

2/3 от 57 = 19 + 19 = 38

Отвечает Меркулова Диана.

Відповідь:57:3=19

19*2=38

57-38=19 с мясом

Покрокове пояснення: