-2/3z+7=4 1/6 решение уравнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Sapargalieva Inkar.

Ответ:

-2/3z=4 1/6-7

-2/3z=4 1/6-6 6/6

z=-2 5/6:(-2/3)

z=-17/6*(-3/2)

z=17/4

z=4 1/4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Малина Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2/3z=4 1/6-7

-2/3z=-2 5/6

Z=-2 5/6:(-2/3)

Z=-17/6*(-3/2)

Z=17/4=4 1/4