Иван Иваныч купил сыну шоколадку за 12,5р., потратив на эту покупку 0,001 полученной премии.Сколько

рублей составляет премия Ивана Ивановича?

Ответы на вопрос

Отвечает Неруш Лиза.

Ответ:

12 500р

Пошаговое объяснение:

1)0,001=0,1%

2)12,5:0,1%×100%=125×100=12 500(р) составляет премия.

Отвечает Негеков Миша.

Ответ: 12500 р

Пошаговое объяснение:

1/1000х12,5/1=12500