В спортивном клубе каждый спортсмен занимается только одним видом спорта.зимними видами спорта

занимаются 324 спортсмена.а летними видами спорта на 250 спортсменов больше.сколько спортсменов в спортивном клубе.

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Полина.

324+[324+250]=898 спортсменов

Отвечает Koval Xristina.

324+(324+250)=898(c.)
37•2+40=114(ф.)