Решите уравнение −15x−16=9x+200


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Ярослав.

Ответ:

x = 9

Пошаговое объяснение:

-15x - 16 = 9x + 200

-15x - 9x = 16 + 200

-24x = 216

x = -216 / 24

x = -9

Отвечает Услистый Кирилл.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

-15х-9х=200+16

-24х=216

-х=9

х=-9