найдите значение выражения три минус две целых две третьих разделить на 6 умножить в скобках одна

целая минус три пятых

Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Макс.

Ответ:

-8/45

Пошаговое объяснение:

(-(2+2/3)/6)*(1-3/5)=(-8/3)*(1/3)(1/5)=-8/45