На складе было 18 тонн муки. В первый магазин увезли 3580т кг, во второй на 18 центнеров больше,

чем в первый. В третий магазин увезли на 250 кг меньше, чем во второй. Сколько килограммов муки осталось на Складе? Помогите пожалуйста, срочно надо.

Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Никита.
1) 3580+18=3598(кг)-увезли во второй м
2)3598-250=3348(кг) увезли в третий
18т=18000 кг
3)18000-3598-3348-3580=7474(кг) муки осталось на складе