Ломаная состоит из двух звеньев Длина первого звена 1 дециметр длина 2 на 3 сантиметра меньше

Начертите эту лунную узнать ее длину

Ответы на вопрос

Отвечает Мидловец Артём.

1)24:3=8(дм) -2 звено
2)24+8=32(дм)
Ответ: 32 дм длина ломаной.