Упростите выражение 0,5(2+с)-2.5(с-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Данил.

Ответ:

11-3с

Пошаговое объяснение:

0,5(2+с)-2.5(с-4)=1-0,5с-2,5с+10=11-3с

Отвечает Марсов Влад.

Ответ:

1+0.5c-2.5c+10=-2c+11

!!!!!!