Отдаю 50 баллов Как будет 4,32:27 в СТОЛБИК не в строку, а в СТОЛБИК


Ответы на вопрос

Отвечает Лосицкий Саша.

Ответ:

(432/100)*(1/27)=16/100=4/25

Пошаговое объяснение:

Отвечает Филиппов Илья.

1) \frac{4.32}{27} 2)4 \frac{32}{100} \div 27

Пошаговое объяснение:

или 1 вариант или 2,должно быть правильно