0.8х-0.1х=2.4-0.5х помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Вакуленко Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.8х-0.1х=2.4-0.5х

0.8х-0.1х+0.5х=2.4

1.2х=2.4

х=2.4\1.2

х=2

Отвечает Разинькова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение: