Пусть x — число телевизоров на втором складе. На первом складе было в 3 раза больше телевизоров,

чем на втором. После того как с первого склада взяли 35 телевизоров, а на второй привезли 27, телевизоров на обоих складах стало поровну. Какое из уравнений соответствует условию задачи? 1) x−35=x:3+27 2) x:3−35=x+27 3) 3x−27=x+35 4) 3x−35=x+27

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Егор.

Ответ:

3х-35=х+27    

Пошаговое объяснение:

3х-35=х+27

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

Ответ:

4)3х-35=х+27

Пошаговое объяснение:

4)3х-35=х+27