Решите уравнение, пожалуйста 13⋅(8−3)−8⋅(13+3)=−63.


Ответы на вопрос

Отвечает Пелевина Виктория.

Пошаговое объяснение:

13*(8-3)-8*(13+3)=-63

1)13*5=65

2)8*16=128

3)65-128=-63

Отвечает Орешич Аня.

Ответ:ооппмпр

Пошаговое объяснение: