1. В книге напечатаны рассказ и повесть, которые вместе занимают 70 страниц. Повесть занимает на 26

страниц больше, чем рассказ. Сколько страниц занимает рассказ и сколько повесть?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Кирилл.

Ответ:22 страницы рассказ;48 страниц повесть.

Пошаговое объяснение:

(70-26):2=22(стр) рассказ

22+26=48(стр) повесть