Помогите решить уравнения 2|x| - |3+y| = если х это -7, а у это -12


Ответы на вопрос

Отвечает Мастаков Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х = -7

у = -12

2|x| - |3+y| = 2|-7| - |3+(-12)| = 2*7 - |3-12| = 14 - |-9| = 14 - 9 = 5