3-4х=4х-5 решить уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Серен-Оол Вова.

Ответ:

3-4х=4х-5

3+5=4х+4х

4х+4х=3+5

8х=8

х=8:8

х=1

Пошаговое объяснение: